Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А где в Санкт-Петербурге можно купить пои (тренировочные)

Индивидуальный Пошив

Как сделать тренировочные пои
Оцените материал1 2 3 4 5 (2 голосов)
Вечерок, другой и тренировочные пой готовы!

Прежде чем рассматривать способы как сделать пои, хотелась бы уточнить некоторые моменты по поводу длины и веса тренировочных пой:

- Длина должна быть от ладони вытянутой руки до подмышки, или короче, но не длиннее. Профессионалы часто крутят на коротких, ими легко управлять, делать различные замысловатые трюки, но чем пои длиннее (тем соответственно больше окружность они рисуют) тем красивее и эффектней выглядит выступление, особенно некоторые трюки. Иногда проблему длины решают прям при кручении пой, делают длину по максимуму а в нужные моменты, веревка (цепочка) просто наматывается на ладонь.

- Вес это дело исключительно индивидуальное. Строгая закономерность должна быть только в том (особенно это касается пой на цепях) что фитиль (поина) должна быть значительно тяжелея цепи, т. е. не нужно покупать массивную цепь. Зачастую пои, утяжеляют карабинами, так тоже можно решить проблему.

Как делать....http://romla.ru/index.php/kruchu-verchu/poi/ognennye-poi/kak-sdelat-trenirovochnye-poi
======================================================
Спортмастер

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 27
www.sportmaster.ru
Спортивные магазины

Триал-Спорт

Санкт-Петербург, Гривцова пер. , 10
www.trial-sport.ru
Спортивная одежда и обувь Спортивные магазины Спортивный инвентарь и оборудование
пн-пт 10:00-20:00; сб, вс 11:00-19:00

Декатлон

Санкт-Петербург, Пулковское ш. , 25, ТРЦ Лето
www.decathlon.ru
Спортивная одежда и обувь Спортивные магазины

Кант

Санкт-Петербург, Гражданский просп. , 23
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спортивные магазины
=============================================