Настя Симонова

Где лучше покупать велосипед в Санкт-Петербурге?

Решил обзавестись велосипедом для доставки себя на работу и переодических прогулок.

В общем, подскажите, пожалуйста, в каких магазинах стоит искать велик?
Просто я, например, знаю, что компьютерное барахло стоит искать в Ситилинке, Юлмарте, в крайнем случае- в РИКе, может ещё в Сотмаркете, правда я там пока особо не закупался.

С покупкой велика столкнулся впервые, и как-то не очень хочется купить велосипед, например, в Спортмастере, и через 2 дня найти его-же в другом магазине на ~6000р дешевле.

Ох, да, совсем забыл. Заранее спасибо за ответы. 🙂

Антон

самый простой и самый выгодный вариант это объехать несколько специализированных магазинов, посмотреть, потрогать руками, выбрать модель, и потом найти эту модель в интернет-магазинах, выбрать с самой низкой ценой, и там заказать.

Сам всегда так делаю. В обычных магазинах ничего кроме продуктов не покупаю, всё через интернет.

Галина Суслова

Там же ВелоПитер!
Так что проблем быть не должно.
Зашел на форум и спросил.. .
Не бери в Спортмастере - скорее засмеют, и намучаешься ты с ним, потом еще и не продашь.. . :)))

Екатерина

Сейчас найти качественный велосипед очень сложно, я вот этим летом захотела приобрести себе хороший велосипед в среднем ценовом сегменте. Пои интернету я стала искать магазины где мне лучше всего сделать покупку велосипеда. Мне попался сайт магазина "Deluxe Sport" http://deluxesport.ru на котором я увидела огромный выбор велосипедов от всех мировых производителей. Мне нужен был велосипед на котором я бы могла ездить как по городским дорогам так и по пересеченной местности и для этого я решила купить гибридный велосипед модели Author Corsa 2016 34000 рублей. Свой заказ на приобретения велосипеда я оформила через корзину на сайте а способ доставки выбрала самовывоз. На следующий день я поехала на склад магазина где и забрала свой велосипед. Приобретенный велосипед отличного качества и в этом я убедилась этим летом когда проехала на нем не одну сотню километров. Так что ребята если хотите приобрести хороший велосипед в Питере то магазин "Deluxe Sport" вам в помощь.