Екатерина Лубенникова

Если я покупаю велосипед с рук

Если я покупаю велосипед с рук без документов, то может ли потом бывший хозяин предьявив документы забрать велик у меня на законных основаниях?

Юлия Щербакова

Какие документы?: ) Велосипеды у нас пока еще не подлежат регистрации, слава всевышнему:)

Ирина Алеханова

Нормальный велик всегда с документами продадут.. .
Во избежание увечий не покупайте краденые велики, а то сразу не разберутся, и покалечат...

ОК
Ольга Кудинова

договор заключи с продавцом.

Александр Будылин

Возьми с продавца расписку, что он продает не краденный велосипед.. хоть оправданием это трудно назвать.

Лебедева Надежда

вобще документы на велосипед бред лично если бы мне предьвили я бы дал по еблу но говорят правельно возми расписку типо я вася продал велосипед такойто тогдато пете и роспись и ппц