Александр Никитин

Устают руки от велосипеда

Подскажите что можно сделать, купил новый велик GT Agressor 1.0 2013г, и стали при езде уставать сильно руки, размер рамы L мой рост 182,до этого был простой китайский, купленный на базаре, на нем вроде не так сильно уставали, там рама 18 была.

Ан
Анастасия

Подними руль, опусти седло. Может, ты его вовсе не той стороной прикрутил или прикрутили.

Юлиньк@ Лиханова

Не правильно установлен руль и его навесы. Вот инструкция по правильной настройке "рулевого управления" велосипеда http://www.youtube.com/watch?v=g6ebhlsEDKI

Инесса Выборная

Пробуй регулировать.

Таис Московская

велосипед под названием китайская херня лучше импортный велик простой

Марина Рубцова

1. настроить более-менее правильную посадку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. при необходимости озадачиться заменой обмотки/грипс. В случае руля-палки могут оказаться полезны "рога".
3. тренировать руки

Дарья Гахария

Привыкай или когда едешь надо руки держать в полусогнутом положении.

Екатерина

Терпите Vitamin! Это же замечательно - одновременно прокачиваете и ноги и руки! А сильные руки никогда никому не мешали!

Антон Костров

Что такое L для велосипеда непонятно. Длинна велосипеда (ростовка) измеряется в дюймах, некоторых см. Я на своём руль укоротил (болгаркой) , поставил "рога" и обмотал велообмоткой (как изоляция, но мягкая и руки не потеют) . Теперь руки не нужно "выворачивать" и кисти идут прямо.