Ан
Анастасия

Как отрегулировать скорости на велосипеде MTR Canyon? А то когда еду ноги устают очень быстро!

При езде на велосипеде MTR у меня очень быстро устают ноги!

Храпская Юлия

Нормально.. .
Скоро начнешь вникать зачем все эти звездочки сзади и спереди.. .
Попробуй пощелкать манетки на руле, это такие штуки, от которых троса идут к переключателям.

Юлия

А сам не пробовал переключать и подбирать?

Александр Черагин

Ну, это ж стальной подвес, что ж вы хотели, трактор педалями трудно гонять)
Качайте ноги.