Сергей Плохов

Не переключаются скорости на велосипеде

Не переключаются скорости на задней звёздочке. Велосипед Stinger Banzai. Вчера решил заехать в гору на 1 скорости. Включил, цепь слетела.. . Цепь поставил, поехал. Кручу переключатель скоростей, реакции 0

Алексей Добровольский

Сними заднее колесо и подвинь его

Lemand

натягивается ли цепь задним переключателем?
правильное ли положение роликов перек-ля относительно звездочки?
есть ли на цепи смазка?

Музыка Ливня

разбирай ремонтируй

Роман

Ашан...

Сергей Гагарин

Если реакции ноль, похоже, повреждена манетка, или оборван трос.

Екатерина

тросик где то зажало или порвался

Вадим Бартенев

Вот а потом удивляются что нормальные велосипеды стоят дороже такого *овна...