Да
Дашулька

Как велосипед? Покупать или не стоит? (фото и описание внутри)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] простите что ссылка но я не могу подругому! Посоветуйте стоит это или не брать?

Алексей Мартыненко

первый не стоит

Вячеслав Седунов

нет.
подобные рамы часто ломаются.
ищите цельную.

El
Elgo

Выбирайте без заднего амортизатора. Третий или четвёртый с передней вилкой, которая при наличии стальной рамы не нужна, да и вряд ли там будет стоять нормальная вилка.
Самый лучший вариант - самому собрать велосипед. В этом случае Вы сами будете знать слабые места своего велосипеда. Нормальные велосипеды стоят от 2 тысяч (хардтейлы, ясное дело)