Алексей Ахапкин

велосипед, описание внутри

я честно говоря уже задолбался: уже больше недели учусь ездить на заднем колесе нифига не могу уносит то в право то в лево, и коленку выпираю всеравно ничего не получается, даже семи метров проехать нормально не могу. Что посоветуете?

Наталья Кирсанова

ездить на машине, лол
не цирковая обезьяна же)

Константин Самойлов

смотря какой еще велосипед, тут и геометрия рамы тож влияет.

но в детстве пацаны на урале на заднем колесе ездили, учись. И все получится)
и выбери в каком стиле, если тупо катиться, и балансировать жопой и тормозом. То так делай короче, незнаю я! тренируйся