Сергей Папуша

Посоветуйте покупать или нет) описание и фото внутри

Всем привет! Недавна я загорелась мечтой о покупке купальникка виктория сикрет, вместе с доставкой выходит около 4 тыщ, впринципе я могу себе позволить купить его но вот думаю правильно ли это тратить такие деньги на купальник....у меня даже картинка на рабочем столе где кэндис в нем и я мозолю глаза себе ей и не могу успокоиться....но вторая часть меня сомневается покупать или нет ведь это глупость тратить такие деньги на купальник (и еще я сомниваюсь из за того что боюсь ошибиться с размером, но я прочла кучу отзывов и примерно знаю какой размер подойдет мне) в общем посоветуйте брать или нет http://www.victoriassecret.com/swimwear/very-sexy/twist-bandeau-top-very-sexy?ProductID=74836&CatalogueType=OLS

Глеб Лапков

классный.. но можно найти подобный дешевле, тем более сейчас сезон начался... будет обидно если закажешь и размер не подойдет.

Лилит Мовсесян

хороший купальник))) если можеш позволить себе его купить почему бы и нет))) а если и возврату подлежит то тогда че вообще думать))) не мучай себя 😄

Валерия Боровикова

купальник классный, если хочешь, то можешь рискнуть

Слава Горбачев

Покупать в инете плохо, т. к. с размером всё равно можно ошибится.

Alexander Safronoff

хороший
а магазинов нет этой фирмы, чтоб померить можно было?

К_
Ксю _

хороший купальник.
Но мне кажется, что-то вроде него можно купить и подешевле) Это уже на ваше усмотрение, но для меня бирочка на купальнике от Victoria's Secret особой погоды не делает)
На счет размера. ИХ таблица размеров должна быть на сайте, если таковой не имеется, можно погуглить. Тогда вариант ошибки с размером сведется к минимуму)

Михаил Убирия

именно этот купальник я бы за 4 тысячи не купила, так как у ВС есть намного красивее купальники. А вообще если он вам очень нравится, почему бы не купить? Но я бы не купила только лишь из-за того, птму что каждый сезон покупаю новые купальники (минимум 2) и каждый год выкидывать такую сумму мне было бы жалко.