Eвгения Сердюк

Покупать? Картинка внутри

да или нет?

Те которые мятные

Людмила

да! ! они очень красивые и наверное и удобные! купи!

Ирина Осипова

Покупай) прикольненько*

Татьяна П

Да, если есть с чем одеть)

М-
М - V

ммм ..как то они не очень...

Андрей Шкилев

мне нравться! Если они тебе нравиться то конечно покупай

Олеся Скворцова

Если для школьницы - вполне подойдёт, для дамочки постарше - не годится.

Николай Прозоров

Мне нравятся. Если когда и покупать кроссовки на танкетке, то сейчас. Пока ими не обзавелись все подруги.

Тем более, с shopbop. Если не в курсе, то посылка DHL бодро прискачет за 5-7 дней. Процедура растаможки у них теперь тоже простейшая - выслать на e-mail скриншот товала и подтверждение заказа. Всего заплатить 590 руб курьеру. Мой заказ от 20 февраля уже давно у меня (сумка).

Игорь Окулов

Честно говоря я бы не купила. Если ТЕБЕ они нравятся. если ты хочешь их, тогда покупай. Все зависит от тебя