Александр Андрианов

Покупать али нэт? Картинка внутри

Вы когда нибудь заказывала на этом сайте? как вам кеды? Настоящие они? брать нет? Что за коллекция дольче кружева год

Alex

Полнейшее китайское говно

Евгений Мазур

лучше не надо сходи в магазин там дешевле и качественней

Сергей Овчеренко

фуфло.
у меня были кеды за 300 рублей - гонять по улице, куда лучше

Александр Баженов

ну да, согласна со всеми. я бы не покупала.

Екатерина Нежура

не рискуй, действительно купи в магазине .

Светлана Городничева

мне нравятся эти кеды! они очень стильные, однако мало вариантов одежды. под которые их можно носить! Если вы девушка-выберите яркий цвет в этом дизайне: салатный, оранжевый или ядовито-розовый! Подойдет и под юбку и под сарафан... покупайте!

Виктория Щурова

Может быть я ничего не понимаю, но скорей всего кеды действительно китайские, а никакие не дольче. Хотя с другой стороны, даже если это и так, не каждый разберет Дольче это или Версачи, если конечно Вы сами не будете постоянно об этом всем говорить )А лично для меня важнее качество и вид товара, а вот это кружево у вас оборвется "на первом повороте". Посмотрите здесь обувь http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx