Лана M

Покупать али нет? Картинка внутри

Что лучше? 1. 2. 3. 4.

Что дороже смотреться? И заказывали вы на этих сайтов какую любо вещь?

Сергей Денисеня

Какие-то они и не мужские и не женские! Если купить парню-он будет выглядеть как пидарас, девушке поцанке- будет грубить сильно. . По моему вкусу ни то, дерзко смотрятся. . А так любую обувь надо мерить, а то купите, а она и там жмёт и там дискомфорт, сейчас все в размерах ошибаются, купите свой-окажется или большим или маленьким!

Юлия Мигунова

мне не одни не понравились..

Александр Александров

первые или последние бери!) ) отличные на лето

Светлана Созонова

Последний вариант айс, остальное вообще не айс.

Денис Махмутов

Бери первые вообще класс

Mike

номер три и смотрятся самыми дорогими, и очень красивые, много раз покупала на интернет сайтах, если сайт хороший, то доставят первым классом)

Владимир Парфенов

мне нравится 1 и 2 объективно, но субъективно гуччи уже так заездили.. . как сумки лв) ) так что что бербери для меня нааамного предподчтительней. а они, я смотрю, еще и дешевле стоят. за такие деньги - роскошная покупка. но сразу к цене прибавь долларов 80 за посредника и доставку. у меня хобби - покупать классные штуки в американских интернет-магазинах, нордстром - известный магазин, но, если я не ошибаюсь, он не доставляет в россию, и карты тоже не проходят российские. поэтому нужен будет посредник. посмотри на шопстайл ком выбранную тобой модель кед, они будут в нескольких магазинах представлены, некоторые из которых уже работают с россией. что касается высоких кед, то есть намного более интересные модели у других марок

Ан
Анна

кеды за 400 баксов, я фигею, откуда у людей деньги только берутся)))))

Азер Халилов

Последние лучше.

Лариса Сапрыкина

последние ниче

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

последние