Дис Неизвестный

Заказал серьги как думаете это брак?

заказал серьги сестре, и вот пришли такие, я вот думаю это брак или не брак, прродавец говорит что это типа винтаж стиль такая мода, подскажите пожалуйста

Татьяна Якименко

хииииии ржачка у одной глазки больше

Маргарита Митюхина

думаю, это брак

Юлия Буланникова

я думаю, правую серьгу делала один китаец, а левую другой) Пиши им, с фоткой -послушаешь что скажут

Venera Bunesko

а в чём проблема? то что один глазик больше другого?
а вы их откуда заказывали, картина товара есть? если есть, сравните.

Екатерина Потапова

Я не думаю что это брак, ибо есть такие серьги, где одна серьга жёлтая, а другая зелёная, например....

Светлана Грозненская

может быть фантастическая задумка автора) но по-любому красиво!

Равшан Азимов

Вторая сова какая то злая

Румия

скорее всего это брак мне вообще кажнтся что это разные серёжки

@A
@ Angelochek @

сколько они стоят?
обычные серьги, продаются во всех магазинах по 300 р

Анастасия

это сова до и после.... ну просто зрачки расширились... бывает же такое

Опкм114 Салют

брак скорее