Ирина Петрашова

Где в Москве сейчас найти действующий въетнамский рынок? Или рынок где есть палатки с въетнамскими продавцами?)

Интересует вообщем-то любые азиатские продавцы торгующие в Москве, на крайний случай специализированные магазины.
(Закрытые рынки, пожалуйста, не пишите)

Татьяна Морозова

Я тоже ищу вьетнамцев, говорящих по вьетнамски и продающих вьетнамский товар.