Sergey Kim

Как найти продавца на алиэкспресс?

Многие знают, что и на ебей и на алиэкспресс сидят одни и те же продавцы, продукция одна и та же. Я выиграла на ебей подвеску, а серьги и кольцо к ним нет. Торги шли одновременно. Товар могут повторно на торги выставить, но вдруг нет? Хотела бы найти и на алиэкспрессе продаца с ебея? А как найти?

Джоли Drakon

попробуйте сделать так:
Как правило, названия товаров на Али и на Ибее совпадают. Поэтому зайдите в ебей на ваш лот и скопируйте его название. Лучше копировать самую главную часть названия (модель, номер) без подробностей. После этого зайдите на Алиэкспресс и в поисковой строке вставьте название. Вполне вероятно, что вы найдете что-то похожее, а, возможно, и продавца.

Людмила Григорян

Можно поискать тут: http://www.alimonitor.ru/
в строку поиска введите название магазина взятое из eВay.

Па
Паша

(Amanda Liu)