Ир
Ириша

Покупки на алиэкспрессе

Здравствуйте!
помогите пожалуйста. кто нибудь покупал на али экспрессе большой товар? (интересует мебель, детские коляски, велосипеды, детские электромобили)
как привозят? не часто ли обманывают?
Заранее благодарен вам за ответы.

Оо Ее

http://aliexpreses.ru - Алиэкспресс на руском. . Покупаю регулярно: GPS, планшеты, одежду. . Что касается "большого товара", то доставить они смогут (нужно обращать внимание на стоимость доставки)....Но, честно говоря, детские коляски, велосипеды, детские электромобили - если поламаются, еще как-то можно переправить в Китай, а вот мебель - лучше не покупать с Китая (если что-то, то проблем не оберетесь)!