Ксюнька Ксю

Что такое ROOT? Зачем это нужно? Как включить ROOT на ASUS tf300t? Как включить ROOT на ASUS tf300t?( желательно попроще)

То
Толеген

Это права супер пользователя, тоесть админа забей в любом поисковике модель телефона и получение рут прав и почитай ( не ленись) у меня лично права уже есть

Леонид Неповинных

На форуме 4pda кстати есть строчка - Если вы не знаете что такое root значит он вам не нужен 🙂

Ну а так если то это режим при котором например легко убирается реклама из игр ставится куча полезных программ которые без рута не работают в том числе лечатся от жадности платные программы и производится тонкая настройка мобилы под себя любимого - свобода.

Олег Захаркин

Кури форум 4pda.

Иванна Горлач

Если без рута полезные программы не работают, зачем вообще такая система? Скажите честно - для халявы. И рано или поздно эту лазейку прикроют. Нигде больше не дозволено человеку воровать. Тот, кто считает желание разработчика заработать на своём труде - жадностью, неадекват. Надо его самого заставить задарма работать.