Герман Иванин

Нужна консультация насчёт Root прав, прям срочная!

В общем, интересуют следующие вопросы;
1) Что будет, если я попытаюсь получить root на смартфон (HTC Desire 😵 и попытка окажется неудачная?

2) Если удачно получу (UnlockRoot.com) если уберу Root то к примеру в СЦ это заметят?

Фая. Аитова

с твоими вопросами сюда: 4pda.ru Там поиском найдешь ответ.

Ольга Васина

неудачное получения роот на НТС последствие обычно бывает что суперпользователь установится но не будет работать. В сервисе конечно заметят, что в прошивке были изменения. Есть программа которая обнуляет счетчик прошивок на андроиде но я не знаю эффективна ли она