Настя

Помогите с root правами

у меня телефон hts desire sv как мне установить на него root права я перепробывал много приложений но все в пустую как мне его установить?

Евгений Апенин

1.Сначала нужно разблокировать загрузчик.
2.Затем установить модифицированное Recovery(Clockworkmod Recovery)
После этого устанавливаем через Recovery SuperSU (Расширенное управление доступом к правам суперпользователя)..

Олег Симкин

добавлю к комменту Серого что нужно еще плясать от версии Андроид. это можно посмотреть в настройках своего смарта