Елена Нестерова

ROOT-права. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

ВКОНТАКТЕ один человек сказал как установить рут, я все сдела, телефон сам перезагрузился.. все как надо.. но суперпользователь не появился. . я пробовала несколько раз.. потом тот человек прислал мне файл (программу суперпользователь) , я ее установила. все равно рут прав нет. скажите как по-другому можно их получить? телефон: sony ericsson xperia arc s, андроид 2.3

Евгения Михеева

4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=237280&view=findpost&p=10663988