Владимир Гагарин

Нужна срочно консультация...

некоторое время назад совершил обмен моего компьютера с мобильным телефоном. у копьютера были некоторые проблемы с приводом. на следующий день другая сторона потребовало возврата, иначе подаст в милицию. что будет если я не возвращу ему телефон? тем более он ссылается на наличие видеорегистратора в машине. спасибо

Имран Ахмадов

Полиция ничего не сделает, это категория гражданских дел, он может обратиться с иском в суд против вас

Victori Ice

если вы при обмене товарами говорили о недостатках товара и если он не является скрытым дефектом то и в суде он ничего не сможет сделать!!