Урмат Исаков

требуется консультация срочная

Вопрос категории защиты прав потребителей. на сколько я буду прав если мне (обманным) путем или или не сообщив мне некоторыми изменениями покупаемым мною техники копликтующими деталями при состовлении устного договора менеджера фирмы объяснили они мне очень незаметных изменениях с которыми я был согласен. После поставки мне даннной техники я обнаружил Существенные изменения данной техники если я подам иск в судебном порядке и моем проигрыше в суде кто будет оплачивать расходы судебного процесса.
уважительная просьба если вы юрист и можете проконсультировать по этому вопросу написать на почтовый ящик.
amqu[гав] яндекс. ру

Алексей Плитюхин

Перечень информации и способ ее доведения до потребителей установлен правительством РФ - исключительно в письменном виде -- в Вашем случае путем передачи вместе с товаром технической документации.
Вот и смотрите - если техническая документация соответствует товару - Вы проиграете в суде и на вас возложат все расходы.