Па
Павел

Срочно нужна консультация юриста по автокредиту

Взял авто в кредит, авто оказалость с дефектом, в гарантийном сервисе не смогли устранить неисправность. Банк предложил продать авто, я с этим согласился. Передал авто на реализацию представителю банка на реализацию. Представитель банка сказал что как только найдут покупателя нужно будет подьехать в банк для оформления документов. Спустя два года мне позвонили коллекторы и сообщили что, я должен в банк около полумиллиона рублей

На
Настя

Представитель банка сказал что как только найдут покупателя нужно будет подьехать в банк для оформления документов. - разговор к делу не подшивается

Елена Малыхина

Надо было оформить документально что Вы передали в банк автомобиль (например в счет погашения кредита) и почему Вы 2 года ничего не делали сами? А так то к вам претензии предъявили законно.