Ев
Евгений

Нужна консультация!!! срочно!!!

Суть проблемы такова- в прошлом году я поступила в колледж на программиста.. проучилась там один год. 1 курс. в этом году его закрыли, а нас перевели в техникум. в техникуме до нас не было такой профессии. и после нового года нашу группу хотят расформировывать, т. к. в группе мало человек. естественно мы против.. вопрос- имеют ли право расформировывать нашу группу без нашего согласия?

Оксана Шуравина

не имеют! такая же проблема была, не имеюют вообще. нужно согласие : 1) родителей 2)вас 3) учреждения