Арсен Ерижоков

Что такое Я есть присутствие?

Наталья Петрова

Я - это разум!

Сергей Маркин

Тут все понятно, ведь квантовый мир становится статичным, когда его созерцаешь, а когда закрываешь глаза - не присутствуешь там, где находился секунду назад

Луиза

"Я Есть" это - причина. Без присутствия "Я" ничего нет.

Дмитрий Лабзин

для разберитесь что есть "Я",а потом где вы присутствуете и когда.

Agap Тюряга Klaft

Когда мне было годика два, медсестра мне поставила не тот укол и Я вылетела к потолку и взирала на присутствующих возле моей кроватки, до сих пор четко это помню. То, что вылетело и есть Я.