Melis Kimsanov

С точки зрения бытия, объясните своё присутствие в здесь и сейчас? ) ..а может Вам кажется?...

Елена Васильева

Я здесь и сейчас! - и это есть следствие всех событий которые случились со мной!

Евгений Муравьёв

Понятия не имею, почему нахожусь в здесь.

Екатерина Широкова

Подобное к подобному.

Марьям Харламова

Природа нас создаёт и управляет нашими желаниями.

Наталья Викторовна

Силы Хаоса тому причиной

Анечка Якубенко

А может мы спим?

Светлана

я пришёл сюда в этот раз, чтобы остаться здесь

Vasliddin Saitov

ну ща уже 7 утра, и вопросы нормальные, захотелось поговорить.

Зарзабон Зарзибон

Я не знаю в чём сущность органической жизни, не говоря уже о своём появление в этом бытие.