Михаил Дорохин

Как доказывается бытие Бога с точки зрения причинно-следственных взаимосвязей?

Михаил

Так доказывается, что Причинно-Следственная связь - это один из Законов Божественного Творения, по которому мы все живём и развиваемся, познавая Добро и Зло.

Дмитрий Мыздриков

Если есть сбывающиеся пророчества данные от имени Бога и они действительно затрагивают жизненно важные вопросы то это неспроста))

Арсен Бахшиян

Если нет у человека объяснения какому-либо явлению, значит, это дед мороз, ой, простите, бог мутит свою матату...)))