Ди
Димас

Я превращаюсь в упоротого?

Я посмотрел несколько серий my little pony, а так же скачал игру млп онлайн. Я упорот? Мой друг смотрит млп и заразил меня. У него пони во всех учебниках! Я поход уже в непознанном мире пони...

Ва
Василий

Как я тебя понимаю чувак.. .

Арина Сизова

не бойся, потом ты превратишься в кого-то еще

Алексей Звирюк

Я вот думаю что в пони слишком много насилия. Так как его же смотрят упоротые! Они потом втыкают грёбанные штыки в бошки! И последнии 5 минут своей жизни истекая кровь кричат"Я ЕДИНОРОГ МАТЬ ВАШУ, Я СПАСУ ЭТОТ МИР СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ, ЗА МОРДОООР!!! "Вскоре их находит уборщица, которая сначала обшманает их разлагающиеся трупы а потом повесит табличку не беспокоить. Так что ты скорей всего уже упорот как все мы.