На
Наталья

А есть ли сейчас те кто до сих пор фотографирует на пленку?

И потом в ванной сидите в темноте и проявляет закрепляет имеет дело с увеличителем печатает.

Andrey

Есть. И много. И пленку выпускают. И продают. И химию. Но все ушли давно вперед. Можно не сидеть в темноте, проявляя и закрепляя. Технологии позволяют.

Вл
Владимир

Есть и в данной категории нет-нет, да появляются вопросы по технике плёночного фотографирования и печати.

Ирина

конечно фотографируют и на пленку... почему и нет....

Вячеслав

Вот я на "Yashika-109" снимаю. Тока в ванной не сижу - профи отдаю с пленкой работать

Димон

Уже нет, даже пленку не производят.

Евгений

я снимаю на пленку, проявляю и печатаю сам. Себе и друзьям...

Руслан

А я - устал крутить катушку. )))))
Видел на днях (23го) - можно сказать дед - снимал на плёнку.

Na
Natali

Если я не ошибаюсь.. . эксперты-криминалисты снимают только на пленку.. . так как вещдоком может быть только фото с негативом...

Ирина

у меня есть но я им давно не пользуюсь хоть он и работает . у меня после него еще 4 фотоаппарата сменилось . так что я не пользуюсь им года 4-7 .

Андрей

Есть. Это очень интересно - весь процесс "от и до".