Миша Гавриков

ЧЕМ и КАК оградить его нежную, несформировавшуюся мужскую психику от влияния элементарной женской логики?

М Куз

Чушь, женской логики не существует...

Ро
Ростислав

он должен смириться .по себе знаю.

Гульнара Хабирова

Оставить психику в одиночестве, для осмысления логики

Инна

Для сохранения мужской психики от женской логики, рекомендую применить нейтральную дедукцию

Заля Казиева

Лаской, лаской. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом.

Joni Si

Водочной "блокадой" по периметру тушки!

Александр

...закрыть рот.

Сергей

вам про лепёшки, а вы не поёбешь ли! есть логика....

Мария Шипова

По опыту: его нежная, несформировавшаяся мужскуя психика, в конце-концом, напирарается на то, что ты ему посоветовала.