Игорь Коробков

А Вам нравятся сосиски из конины ?

Наталия Пахомова

конина - это мясо, а у нас только из крахмала и туалетной бумаги делают, ХОЧУ ИЗ КОНИНЫ!

Руслан

не... больше из телятины....))))))))))))

Михаил Шестопалов

- А печенье полезней, чем сосиски?
- Знаешь, сейчас такое время.. . Даже покурить травки полезней, чем сосиски…

Елена Сухарева

Зачем ты сказал, меня стошнило прямо на клавиатуру!)

Наташа Щербакова

сосиски как сосиски... только лошадку жааааалко....

Михаил Шаров

а кто нас спрашивает

Светлана Пронина

они намного вкуснее, чем мясо-растительные и мясосодержащие. да и вообще, коней люблю!))))

Никита

Мне любые нравится, особенно из одного мяса

Ольга Кожевина

Конина, вкусное мясо. Ел 5-7 раз.
И знайте что при Хрущёве, когда колхозы укрупняли, то и коров и коней сдавали на мясокомбинаты. И вся Россия жрала конскую колбасу. Никто не умер.

it
itavarov

... я видел у КОНИНЫ КОЛБАСУ ...