Настя

онищенко пробовал сравнивать сосиски с кониной из за бугра с нашими? если пробовал может он наши только жрать будет?))

я не жестокий я правильный, мне конечно по человечески его жалко, но принцип превыше всего. . ,хреновые сосиски с кониной ещ наши. . и в прямом эфире прям в супер гипер маркете..))

Кр
Кристина

А чё против конины ополчились все, мясо как мясо.

Сергей

Уж Онищенко бы должен знать, что конина добавляется в дорогие колбасы, потому как мясо получше говядины..

Сергей Герасимов

Чего к конине пристали? Диетический продукт. Корейцы собак хавают и рады.

Ви
Витаминка

Я не мусульманин, но очень люблю конину, акция Онищенко по-моему пиар и идотизм

Елена

Он же не тронутый на голову.
Это вам не боржом ядовитый.