Валерия Тимченко

Вы уже заметили, что за бугром жить лучше, чем в России?

Вл
Владимир

Я один заметил что такую херню пишут только Ученики однодневки?

Hello Omny

Не заметил. Почти 8 лет в Швеции.

Наташа Чернова

Хорошо там, где нас нет!!!

Александр Мышкин

сколько знакомых уехало.. ни один не вернулся ...спрашиваю почему? говорят тошнит на родине

Надежда Рудакова

Это где?? ? На украине!!!! ХаааааааааХааааааа

Эляна Шевченко

заметили! Наши чиновники и новые буржуи и феодалы первыми заметили- поэтому нас доят чтоб там жить!.

I G

везде хорошо, где нас нет!

Елена Мосина

зато в россии созданны все условия для пидорасов умеющих воровать и объёбывать и уж им тут жить лучше чем тем кто за бугром

Са
Сашенька

тишь да водная гладь...

Серёга _____________

а ты не пробовал жить хорошо там где сейчас живешь?!

Денис

Почему же те кто уезжал 10. , 5, лет назад обратно .

Менянезавут Самаприхожу

Нифига себе!)))))))))))) А я всегда считала что в нашем Дальножопинске я первая доярка)) Куда уж, захранычным))

Наталья Абакумова

это смотря за какой бугор идти

Ольга Мамышева

Чем? Жить, как элитный парасёнок в благополучном районе и не замечать остальных, без цели и идеи, да ну их нафиг с их ...

Жахонгир Сафаров

Везде хорошо, где вас жидов нет!

Ни
Никита

А ещё подсказчикам как жить лединец защеку

Александр Грачёв

чем там лучше каждый день больные дауны детей в школах расстреливают этим там жизнь хороша

Да
Дашуля

Там хорошо, где нас нет!

Мария Шведкова

а ты спроси у Казакова который вернулся а уезжая давал интервью в аэропорту.
наконец уезжаю из этой ненавистной страны. (дасловно)
посмотри старым "русским" амереканцам какда берут у них интервью русские кореспонденты в их глаза. поговори с европейцами прожившими месяц полтара по гостевой.. мне приходилось
"вы не запрограммированы и завтра можете при желании поменять любые планы. у нас это практически не возможно. вы можети позволить себе почти любые вольности без обязательств у нас это не возможно и это перекрывает любой финансовый достаток. "нам грустно уезжать"
но точный ответ может дать только тот кому есть с чем сравнивать.