Наталия Кириллова

когда в россии будет жить хорошо?

Наталья Никонова

когда её будут населять китайцы

Виктория Авдонина.

Когда дураков закатают в дороги

Володина Елена

Когда люди сами захотят и сделают всё возможное, а вообще с чего ты взял что она плохая живи и радуйся Алекс

Ольга Кравченко

Для оживления и модернизации экономики России, а также сокращения ее зависимости от природных ресурсов необходимо принимать меры экономической политики, успех которых зависит от решения двух ключевых задач. Во-первых, России необходимо проводить взвешенную макроэкономическую политику для обеспечения стабильности экономики и снижения ее уязвимости к внутренним и внешним рискам. Из этого следуют три приоритета экономической стратегии: неотступное следование практике консервативного планирования бюджетных расходов и сбережения сверхдоходов от реализации нефти; нацеленность денежно-кредитной политики на достижение низкой инфляции и эффективного контроля над инфляционными ожиданиями; укрепление банковского надзора и принятие дополнительных мер по сокращению рисков, возникающих в связи с быстрым ростом потребительского кредитования.
Кроме того, России необходимо ускорить проведение структурных реформ в целях наращивания потенциала для экономического роста. Восстановление экономического роста требует, помимо прочего, сокращения государственного участия в экономике и улучшения инвестиционного климата; преодоления проблем старения и сокращения численности населения; а также укрепления государственного управления путем повышения прозрачности, улучшения регулирования и более эффективной борьбы с коррупцией.

L8
Lakezz 888

когда начнём сами производить, а не лапшу на уши народу вешать...

Иван

когда воровать перестанут.

Лена

Когда будет побеждена коррупция и лень.

Денис Фокин

Когда россияне всё для этого сделают.

Катюшка Devil:)

Когда евреев в ней не будет и Русский человек станет правителем России.

Сергей Филатов

Скажу вам честно, НИКОГДА!

Alexey Senichev

а нам на рублёвке и так хорошо