Имран Ахмадов

А вот подошел на работе к девушке и СКАЗАЛ что она мне нужна как женщина на час ---почему она подумала про ИНТИМ

я же хотел попросить ---чтобы она мне приготовила ЗАВТРАК

Маргарита Корнилова

так каждый понимает в меру своеи испорченности. это вроде как на экзамена по химии -проф. все правильно девушка, так как называется полученное вещество? ( целулоид) -молчание, заклинило! подсказка что делают парень с девушкои на свидании? аааа, ебонит!