Даша Кузнецова

Здравствуйте! я домохозяйка. на работу сейчас не могу устроится по весомым причинам. Поэтому подумала о надомной работе. Инт

на работу сейчас не могу устроится по весомым причинам. Поэтому подумала о надомной работе. Интересуют сборка ручек, вырезка этикеток, и т. п. кто уже работает на дому в этой сфере поделитесь пожалуйста координатами и своим отзывом. пишите на bodzhaieva@mail.ru

За
Заноза

Если у вас есть лишние деньги, то вы их просто отдайте нуждающимся. Все эти вырезки и сборки способ заработка для "работодателей". С вам просто возьмут плату за материал и исчезнут. Этикетки вырезают, и ручки собирают давно уже автоматы. Причем со огромной скоростью.

Сергей Машковский

Ну вы сами подумайте, кто вам даст денег, за кустарные подделки и сколько вы их сделайте? Когда давно в мире их производят фирмы, заводы миллиардами штук в день и стоят они копейки, вы им конкурент? 🙂 а на рекламу в нете не видитесь, там вам дадут типо договор, возьмут ваши данные и вы окажитесь в больших долгах или еще хуже. Думайте логично, халявы нет 🙂

Елена Кадлен

про сборку ручек, этикеток и подобный хлам не обращайте даже внимания- потеряете в лучшем случае время. там продают людям ,, сырьё" из которого люди делают что-то, а те фирмачи обещают принять готовые изделия из ,, сырья". но не принимают- говорят что не нужной нормы изделие- Вы неправильно процесс сделала. и пр и подобное.

Ее Е

Подробно о работе Вы можете прочитать на seosprint. net/?ref = 1769236 (набрать в строке браузера без пробелов, впереди поставить WWW.)

Оленька Маякина

Я отправил письмо вам на почту. Там всё.

Нина Шуклова

http://pro1rub.ru/?ref=akyla21, реальный заработок! Правда требует усилий небольших!