Алексей Костяев

Как следует поступить работникам ЗАГСа?

Фёдоров обратился в органы записи актов гражданского состояния с просьбой об исправлении записи о рождении ребёнка. На исправление записи получено согласие от матери ребёнка и лица, записанного отцом

Данила Джабаров

работникам необходимо принять два согласия поданых гражданами, внести в журнал учета документов и регистрации поданых заявлений, внести необходимые изменения в соответствии завереного документа, о данных изменениях указать в книги и базе регистрации, заверив выдать под роспись.

Наталья Дюрина

работники ЗАГСа должны послать Федорова,
например в суд

Эльдар Гаджиев

Все в сад. Пардон, в суд. ЗАГС такие вопросы не решает