Алексей Карпов

Текст работника ЗАГСа

Подскажите, пожалуйста)) )
Может быть у кого-нибудь есть текст работника ЗАГСа для бракосочетания. Только какой-нибудь интересный. Что-то типа: "Два корабля любви отправляются в свое плавание.. . ит. д. " Что-нибудь смешное и интересное))

Нееет, мне нужен интересный текст, именно длиииныый))

Кирилл Беркут

зачем долго болтать люди ждут когда наливать будут

Сергей Рожнов

Плодитесь и размножайтесь

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Еще есть вариант - Вы разошлись, как в море корабли, аминь! Тож сойдет для работника ЗАГСа )))