Tynchtykbek Tokonov

Я хочу купить монеты (одинаковые все) . А именно 10 штук. В сумме все это выходит около 54 тыс руб. Вопрос: могу ли я куп

Я хочу купить монеты (одинаковые все) . А именно 10 штук. В сумме все это выходит около 54 тыс руб. Вопрос: могу ли я купить эти монеты у частного лица? Вопрос заключается в том, нарушаются ли при этом какие-то законы (ведь документов на них нет, считается ли это за опт Чревато вообще это чем-то?) , могут ли меня поймать за это?

Анжела

Можешь. Только банк может потом не принять (если инвестиционные монеты).