Вадим Андреев

Как узнать, кто из моих щенков мальчик, а кто девочка? Где смотреть?) ) Котов сразу определяю, а собак - понятия не имею

Спасибо за ответы, теперь сориентировалась)

Светлана Гунбина

в глаза смотреть!!!

Принцеса

У собак еще проще, у кобелей писюн на животике.

Виталий Башкиров

все аналогично)

Григорий Григорьев

под хвостом смотреть

Алия Харисова

По глазкам, если подмигивает..., то мальчик, а если кокетливо отводит взгляд... девочка...)))

Маруся Жарова

если пися торчит примерно на животе то самец) если нет ниче самка

О*
Оксана ***

Ищем свистульку!) ) на пузе -кобель, под хвостом соответственно сука!) ) Удачи !)))

Даша Елманова

примерно по середине живота не доходя до рёбер пса сразу узнаете.

Denis

Не смешите мою тюбетейку!

***баяша** *

Если на пузе есть трубочка, это мальчик, если нет девочка. 🙂

Екатерина Мясникова

Либо у вас одни мальчики, либо одни девочки. Тогда действительно сложно, нЕ с чем сравнить =))). Попробуйте подглядеть у взрослых собак, у них лучше видно )))

Давит Кагзванцян

У мальчиков писюн на животе, а девочек нет)) ) Всё легко и аналогично)))