Андрей Франчак

Что подарить парню на ДР? ! На НГ дарила телефон, а сеичас не знаю. . .

Павел ____________

автомобиль

Глеб Кобзев

Велосипед.

Сергей Пешехонцев

Play station 3, ну или Wii U

Елена Харитонова

Не правильный ход мысли. Впрочем каждый сам себе злобный буратино.

Ты - женщина. Подари что-нибудь, что сделает его быт удобнее. Например хорошую рубашку для дома или загорода (льняную, фланелевую. . и если ты попробуешь найти, то поймёшь, что этот подарок не такой и простой, в наше время хрен найдёшь) . Оглянись в квартире, посмотри внимательно, посмотри на него, что ему может не хватать.
Ну, нож, нормальный не китайский, не сувенирный - это классика, не ошибёшься. Что нельзя дарить ножи - это бред. Сколько раз друзьям и родственникам дарил - никто не жаловался.