Юл
Юля

На сколько сантиметров должен быть выше парень, что бы девушка чувствовала себя за ним как за каменной стеной?

Irishka S.

а дело вовсе не в росте и не в мышцах!) ) дело в другом, дело в самом мужчине в воспитании в характере..

Андрей Коловержин

Не имеет значения

Baсилий

Ненавижу примерять каблуки к мужчине! Для меня- от 185 см!

Ольга Середа

Он может быть ростом 192, а весить 70 кг, тогда в ветренную погоду ты будешь для него стеной
Согласен с Настей Калентьевой.
Анекдот по теме: заходит медсестра в палату в отделении дистрофии, там под потолком мужики летают, она ну что орлы.
Они ей отвечают какие мы на хрен орлы, твоя сменщица форточку забыла закрыть.

Алексей Антонов

У меня рост 193 см. , мужским достоинством тоже, не обижен.. . Но дело не в этом, а в возможности сказать: "успокойся, милая, я всё решу".