Serguei Vdovine

парень должен быть выше девушки даже когда она на 18 см шпильках!

Дм
Дмитрий

Или девушка ниже парня на 18 см, метр с кепкой...

Alex

молодец молодец

Дина

Носите с собой табуреточку!

Munira

"парень должен" не правильное начало - парень никому ничего не должен)

Сергей

Лично я не люблю высоких парней. 18 сантиметровые шпильки - это для стриптиза.

Людмила

ох..никогда не было высоких у меня..прикольно наверное

To
Tosha

мне вообще проблемно, у меня рост 189, и сложнова то примерно на голову ниже найти девушку)) а не на 30-40 см ниже)))