Василий Матуль

Че так все сходили с ума от ласкового мая?

не такие уж и красивые голоса у них были, или этот только мне кажется? В то врема и по лучше группы были

Nastena

Тогда в стране остро не хватало попсы (которой ныне уже объелись) .
Ласковый май - было первое попсовое направление в музыке, на фоне скучной советской эстрады смотрелось и слушалось живо, свежо. Группы были и другие, но они играли рок, а это не массовая культура.

Х)
Ханя )

На все есть мода. Как говорится-Всякому свое

Adilet Kasymov

ток. на деревенской дискотеке...

Марина

Потому что они гениальны, а Шатунов - няшка.