Дмитрий

Кто основатель "Ласкового мая"? Андрей Разин или Сергей Кузнецов?

Читал википедию, оба основатели.
Смотрел док. фильм, Разин - основатель.
Смотрел второй док, фильм - Кузнецов основатель. Не могу разобраться.

Артур Теблойты

Владимир Путин

Св
Светлана

Всё-таки это был Сергей Кузнецов, а Разин - великий хапуга! 😉

Хусен Шахид

Сергей Кузнецов был знаком с Шатунoвым ещё в детдоме и писал песни, но саму группу "Лacковый май" организовал Андрей Разин.

Ai
Aid

Стенька Разин и Распутин

Юрман

Андрей Разин, племянник первого президента СССР Михаила Сергеевича Горбачева.

Валерий Большаков

Сергей Кузнецов основатель группы. разин обманным путём завладел правами песен.