Олег Манжиков

Вам в детстве нравился Ласковый май ?

Антон

мне и сейчас нравится

Катя Katena

Больше скажу... даже ..Ногу свело..

Альбина Макаренко

Даже фотографию Шатунова в туалете повесил. Согревала меня зимой.

Алексей Самарин

Нет... только тошнотворная реакция...

Евгения Кузнецова

А вы знаете, как ни странно, да....

Людмила Кондрашова

ВСЕ САМОЕ ХОРОШЕЕ - ЭТО ВСЕ ТО, ЧТО ДАВНО ЗАБЫТОЕ!! ! А Ласковый Май одно из забытого!!!! Однозначно нравится мне.

Светлана Смирнова

НЕ-а! 1.Уже не в детском возрасте был. 2 ПРИТОПА, 3 прихлопа. (стиль). 3. "Фанера" явная. 4. Сиротские песни-не моя стихия

Андрей Игнатов

такая хрень только тем нравится кто из тайги выполз

Александр Королев

Мне и сейчас нравится... музыка молодости....

Александр Абросимов

Это был некий "упрощённый" вариант немецкой группы "Модерн Токинг" - продюсер "Ласкового мая" А. Разин моментально смекнул в 1988 году, когда "Модерн Токинг" распался, что на таком стиле можно неплохо заработать, вот и создал ансамбль в подобном стиле, добавив ещё и элементы "сиротского пения"... Результат превзошёл все ожидания...

Лиза Назарова

терпеть его не мог