Алексей Жуков

Что вам больше всего нравилось в детстве?))

Алла Пылаева

рисовала карикатуры на одноклассников, каталась с любых снежных горок, имела две коллекции соток и комиксов, дразнила старшеклассников - этого всего не хватает)

Татьяна Лебёдкина

Гулять на улице

Anton Mironov

спать... как и сейчас))))

Наталья

Летать во сне нравилось...

***светлана ***

Мороженка

Сергей Николаевский

Тащить в дом всех кошек с улицы на радость маме)))

Олег Тен

куча новых открытий, яркость впечатлений и переживаний, беззаботность и целая жизнь впереди)))

Собит

Ходить в зоопарк)))

Tanushka Skorokhodova

Люди советские, добрые, открытые, к детям относились классно! могли и на каруселях бесплатно прокатить, и мороженым угостить

Var Dan

готовить на кухнеплоды моего труда

Наталья

полные трусики песка)))

Sanek Homka

Пипиську теребить)))

Ру
Руслан

Я из тех странных людей, которым всё больше нравится сейчас.