Рустам

Почему в детстве все было такое клевое?)) ) Сериалы все интересные и смешные. Музыка всем нравилась. Девушки

были красивее что ли ( хотя ты был еще школьником а они в основном выпускницы и студентки).

Лилия Бахитова

У детей иное восприятие. Все им кажется преувеличенным. Мороженное вкуснее, мультики смешнее, страшилки страшнее.

Ал
Александра

и при всем этом мы хотели скорее повзрослеть...))