Roman Kaplya

подскажите плиз, материнка asus p5q пойдет ли видюха ASUS GTX660, или посоветуйте что, желательно не дороже 5000р?

для игр?)) ) хочу в крайзис 3 поиграть, щас стоит geforce 9600gt

Дмитрий Л

видюха на твою мать пойдет, и проверь мощность БП что бы работала видюха без проблем.

Сергей Овчеренко

ну если там есть разъём pcl-e то всунешь)

El
Elcsandr

а для чего тебе видеокарта такого уровня, уж не для игр ли?))