Екатерина Семакова

в марте моему пк (с него щас пишу вам) исполнится 11лет, комп в работе почти каждый день, у кого дольше?

про наличие железа старее писать не надо-у меня тоже его навалом и видюхи иса тоже валяются. а у кого до сих пор комп пашет много лет?

за время работы у меня сдох 1 хард в прошлом году, добавил озу с 256 до 768, сменила бп 2 года назад и всё.

Ир
Ирина

сочюствую тебе Ну думаю что в деревенских школах в кабинетах информатики там компы есчо на МС ДОСЕ

Алексей Нелипа

Sinclair ZX Spectrum 48 кб c 1982 года в идеальном состоянии и еще 12 компов в коллекции приобретенных с 1982 по 2012 года. (Spectrum 128,бк 0010-01,286,386,celeron 420,asus eee900,amd phenom x4,X6 1100T и др)

А*
Арташ *********

Не знаю, безудержная тяга ко всему быстрому и мощному, а так же склонность к компьютерным играм и "графодрочерство" не позволяет мне сидеть на одном железе более двух лет. Посему, нет, сроком использования похвастаться не могу. Однако где-то в недрах кладовки присутствует железо 7-8ми летней давности, а в родительской квартире, наверное, до сих пор где-то валяется 486ой пенёк, возможно даже в рабочем состоянии=)

Наталия Мухина

я думал это у меня много 8 лет... а оказывается)

Алексей Иванов

А хард сдох, это Касперский виноват!))

Ольга Афанасьева

Ну, 11 лет - это почти рекорд. Не могу таким похвастаться, моего первого компа уже нет 😞
Sempron 2800+ сокет 754 с 2005 года до сих пор работает, только оперативки добавлялось с 512МБ до 1ГБ и проц был заменен на Turion 64 MT-32 (валялся никому не нужный ноутбучный проц, оказалось, что он подходит на десктопную материнку - сейчас такое вряд ли где встретишь) )
БП и хард - живехонькие )
З. Ы. Этот Sempron гнался с 1,6 до 2,7, Turion так не может.

Юличка Дидович

комп с яйцами что тут скажеш уменя 2 года пк но его каждые полгода лечить денег жрет дохрена лучше я авто купилили женился дешевле обошлось бы

Иван

Пизда твоей мамки каждый день на протяжении 25 лет насилию подвергается, так что она выиграла

Аделина Нагимова

Хватит насиловать дедушку 🙂

Виталий Красилов

10 лет, хотя уже совсем не каждый день, но пару лет назад пахал еще ежедневно и почти постоянно, и тут с него писал. дюрон 1200, 256м, гф 5200

Дп
Дпомпвл

пень 3 - 11,5 лет +1,5 года на пенсии, резал скорость инета до 20-25Мбит/сек - ушёл на заслуженный отдых 🙂

Светлана Гунбина

и монитор элт?